Может ли ароматами быть вызвана головная боль?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с врачом онлайн по одному вопросу
У меня такое дело, меня никогда не мучали головные боли, но у меня появилась вторая работа, парфюмерный островок. Когда я работаю в другом месте у меня все нормально, а когда в островке, у меня головные боли через день, ощущение словно голова вакуум. Но директор и администратор говорят, что нужно просто адаптироваться и будет все хорошо, из-за ароматов не может такого быть (маловероятно) . Но я уже работаю тут 2 месяца и когда болит можно сказать терплю, тут по сравнению с моей второй работой хорошая зарплата на которую жить можно, но я не знаю, что делать с головными болями? Продолжать терпеть и пройдёт? И может они правы они не могут быть вызваны запахами и это что-то другое, но просто они у меня только здесь есть, на другой работе их нет и запах вечно странный перед носом. Может возможно проконсультироваться онлайн? Я заплачу денежку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-18 16:05
Здравствуйте.

Головная боль у вас вполне может быть спровоцирована резкими запахами, которые воздействует на ваш орган обоняния.