Может это возрастное для девочек?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. В последнее время появился неприятный запах от ребенка, начали расти волосы, вес ребенка больше нормы, ухудшилось эмоциональное состояние, раздражительна. Жалоб конкретно на какие нибудь боли нет. Следует ли обратиться к доктору или это возрастное и все стабилизируется само
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-27 14:22
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.