Может это быть Лейкоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите подайлусто 2 месяца назад сдавала кровь была нормальная А сейчас меня беспокоит ломота в теле и жар иногда температура. Может ли лейкоз так быстро развиться просто я очень переживаю и накручиваю себя по этому поводу. И вообще какие на самом деле симптомы лейкоза хотя бы заранее знать как он пррявляется.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 21:31
Здравствуйте.
А почему именно лейкоз? Это может быть 80% существующих на свете болезней. Не помешает обратиться на прием к терапевту. А если Вас так интересуют страшилки о симптоматике лейкоза, то Вы вполне можете почитать это самостоятельно.
Всего доброго.