Может быть рак?

Спрашивает: Ксения Гайдукова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, пришли, не могли бы посмотреть есть ли какие то отклонения, очень переживаю, что может быть рак?
Так как немного увеличены липмфоузлы на шее, но хирург сказал что нужно прогревание только
Фото прикрепила, заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-05 09:08
Здравствуйте.
Отклонений в анализе, указывающих на заболевание крови и рак нет.
Платная консультация
Ксения Гайдукова 2021-04-09 07:13
А если бы была опухоль, были бы отклонения в анализе?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-09 09:41
Отклонения в анализах зависят от стадии рака.
Платная консультация
Ксения 2021-04-09 09:44
Спасибо больше за ответ
А вот если опухоль в какой то части тела, все равно какие то отклонения, но должны быть?