Может быть кровотечение

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста я на момент лечения ковида пропил 10 таблеток прадакса по 1 таблетке в день теперь боюсь даже где то пораниться скажите пожалуйста может быть кровотечение или нет? С уважением Денис.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет не может. Ваша проблема никак не относится к флебологии! Задавайте вопросы про кровь гематологу.