Может быть Гемморой?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема вылезла венозная шишка в заднем отверстии есть зуд, но не тревожит не болит, ккал нормальный без крови, нет жидкого стула, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-08 22:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Денис 2018-05-09 18:24
Вот фото но близко на фото она больше)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-09 18:50
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Денис 2018-05-09 19:27
Благодарю вас, а отжиматься, пресс качать и на турниках заниматься, на роликах кататься можно? Как я понимаю рацион фрукты, овощи из каш только гречку и перловку.