Может быть что то серьезное?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища появились выделения я понять не могу какого цвета на прокладке желтые, а когда на ноготок беру какого то густо- серовато цвета, а сегодня появились зелено-
прозрачные выделения(и так уже месяц с лишним, сначала желтые потом зеленые) Болей при мочеиспускании нету, сильных, резких, болей тоже нету присутствует дискомфорт в правом и левом яичники, особенно когда лягу на спину у меня как будто на яичники что то положили тяжёлое и они как будто вниз тянуться. Что может быть?) спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 12:27
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаленительный процесс.
Платная консультация
Алена 2019-11-02 14:40
А серьезное что то может быть?