Может быть беременность без проникновения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был петтинг с молодым человеком без проникновения, извините за подробности, половой орган даже из штанов не доставал и оральный секс в презервативе. Только дотрагивался руками, тканью одежды, штанов до половых губ. Исключена беременность, если был петтинг без проникновения? Если не знаю, на кровати, на руках, на штанах, вдруг была сперма или смазка, хотя руки были чистые, есть вероятность беременности? Нужно делать ХГЧ, месячные 11? Просто тошнит третий день сильно, диарея, ранее были проблемы с желудочно - кишечным трактом, была язва из-за стресса. Хотела спросить не волноваться, беременности не может быть или лучше сделать ХГЧ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:23
Доброе утро, нет, не нужно ничего делать, беременности в Вашем случае быть не может.