Может беременность?

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, практикуем с мч незащищенный па. Два дня назад закончил в меня, второй день мучаюсь ужасными болями в животе, и понос. Ужасное состояние, сонливость, тяжесть какая-то. Что может быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 19:14
Здравствуйте. Не думаю, что вопрос по адресу. К терапевту, гастроэнтерологу. Так рано никаких признаков не будет