Мозг вооброжает как будто ща ударю мать
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, и у меня такая проблема, бывает когда я общаюсь с друзьями у меня мозг проецирует как будто я целую друга и я начинаю бояться вдруг я ща в жизни это сделаю или когда иди по мосту как будто ща спрыгну или ударю родственника. А еще у меня сильный страх сойти с ума (шизофриние) и недавно я подумал а вдруг это проявление шизофриние и скоро я потеряю контроль.
Скажите пожалуйста что это и что с этим делать, к психотерапевту сейчас попасть не могу так как уехал в другой город на подработки, может где то можно про техники почитать или еще что то, заранее огромное спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Вы описываете проявления тревожного расстройства.
Решение проблемы - в работе с ВРАЧОМ -психотерапевтом.
Почитать по теме могу посоветовать книгу Владимира Леви "Приручение страха ".