Моя внешность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Выделение красных пятен аллергические реакции.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли косметикой убрать морщины? То какой именно у меня появились большие глубокие морщины мне это ужасно мешает то сделать как убрать их?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если они уже сформировались то только косметикой ничего не убрать.