Кожа возвращается в свой первоначальный вид?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, реально ли полностью убрать мелкие морщины с помощью какой-либо процедуры (какой), или после какого-то периода времени после проведения косметической процедуры кожа все равно вернется в свой первоначальный вид?
1 ответ
Добрый день, это очень общий вопрос. В целом практически все процедуры могут убрать мелкие морщины, но нужны поддерживающие курсы для поддержания эффекта. Это может быть (в зависимости от метода) от полу года до 3 лет.