Залом меж бровей
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Извините, подскажите пожалуйста. Что делать с небольшим заломом между бровей, или с ним уже ничего не сделать? Мне 24 года, мимика не активная, особенно теперь контролирую её, виднеется при определённом освещении полоса, межбровка, хочется её убрать.
Начиталась положительных отзывов о геле " Контрактубекс " мажу третий день, мне кажется, что еще больше выделяться стала. Не знаю может накручиваю (
Вообще возможно такое? Что крем этот сделает только хуже? Посоветуйте как грамотный специалист, как мне убрать залпом? Заранее благодарю!
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте. Контрактубекс не нужен, поскольку у вас, скорее всего, мимическая морщина. Нужно смотреть очно вас, чтобы понимать, нужна ли вообще коррекция.
Платная консультация
Юлия 2019-06-29 09:26
Спасибо большое за ответ!
А вот контротубекс это что, совсем бесполезная вещь? В этом применении.