Мой ребенок слишком быстро растет.

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему ребенку 12 лет. Рост-172 см, вес-60 кг. За год он вырос на 11 см. Меня это очень волнует. Посоветуйте, какие анализы и обследования нужно пройти. Спасибо.
Теги: мой ребенок очень быстро растет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-04 16:45
Здравствуйте. Вашему ребенку необходимо сдать кровь на гормоны: СТГ, АКТГ, кортизол, ТТГ, св. Т4 и с результатами обратиться к детскому эндокринологу для осмотра