Моторное развитие в 1,2 года

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Малышу 1.2 года. Не встает на ножки.
При попытке приставить его - он их сразу подгибает и стремится сесть.

На данный момент у опоры - встает на высокие колени. Ползает, но не шустро и непродолжительно. Метра два проползёт, потом стремится сесть, либо уходит в ползание по-пластунски. Такое ощущение, что ему как-ьудто тяжело дальшп ползти. Садится сам. Сел в 10 месяцев.

С чем это может связано? И какие рекоммендации вы бы дали?

Прикрепляю фото. Видно поведение ножек при попытке поставить малыша на них
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Марина 2022-04-29 00:43
Марина 2022-04-29 00:44
Доп фото
Марина 2022-04-29 00:45
Доп. Фото