Мотилиум суспензия применение у детей до 1 года

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: До года
Здравствуйте, у препарата мотилиум суспензия изменилась инструкция по применению, теперь его можно применять только детям с 12 лет. Но тогда каким препаратом его можно заменить у ребёнка до 1 года при функциональном срыгивании, гэр?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, при невозможности корректировки данного состояния смесью, возможно применение данного препарата « off label»