Морщины у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Миопия сильной степени
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Появились носогубные морщины, у глаз и внизу малярных мешков по морщинке. Кожа очень сухая и сильная миопия. Она щурится и носит линзы. Постоянные стрессы, много плачет и трет лицо. Очень подвижная мимика. Подскажите, пожалуйста, какой уход необходим, и можно ли убрать морщинки. Переживаю за неё. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:34
Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к специалисту для подбора правильного ухода, процедуры профессиональные можно будет выполнять с 18 лет.
Ольга 2020-11-21 11:54
Спасибо за ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-22 09:51
Будьте здоровы