Монурал и влияние на яйцеклетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в данный момент нахожусь в протоколе эко, 5 день стимуляции. Такая проблема нарисовалась, хожу часто в туалет, иногда жжение после мочеиспускания (не всегда). Пью канефрон. Врач сказал, если не в моготу выпить монурал 3г. Но это антибиотик
Как считаете, повлияет ли он на рост качественных яйцеклеток или перетерпеть до пункции? Планируем крио
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать репродуктологу, а лучше, наверное, даже эмбриологу. Попросите связаться с ним в клинике. Если разрешает - принимайте.