Монурал и боль

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 23 июля купалась в озере. В порыве страсти под водой парень вставил в меня два пальца буквально на минуту. До купания и через продолжительное время после были интенсивные, грубые ПА защищённые. 24 числа заметила несильную режущую боль при мочеиспускании. В течение трёх дней пила нистатин и канефрон, подмывалась содой. 28 выпила монурал 2г, так как в аптеке не было 3г. Гинеколог с другого сайта сказала выпить так же однократно, аптекарь сказала через сутки выпить 2г снова. Сегодня 29 утром небольшая боль всё же присутствовала при мочеиспускании.
1. Нужно ли пить монурал 2г второй раз?
2. Может ли быть в норме после монурала небольшая боль?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-29 08:14
Добрый день
Лучше схему Фурамаг и Канефрон по 50 мг 3 раза в день 10 дней
Должно помочь