Монтелукаст

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сколько можно или нужно принимать синглон при непереносимости нпвс? Так как на фоне его приема самочувствие становится гораздо лучше: насморк уменьшается, дискомфорт в грудной клетке исчезает, дыхание свободнее, физ. Нагрузки переносятся легче, влияние холодного воздуха меньше чувствуется. Все это постепенно возвращается после прекращения приема синглона, и проходит через какое-то время его приема.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-08 21:39
Здравствуйте.
Кто назначал монтелукаст?
Олеся 2019-01-09 08:02
Аллерголог
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-09 11:04
Монтелукаст - назнаяается длительно, в зависимости от состояния пациента и результатов контрольных обследований, на срок до 60-90 дней и более.
Олеся 2019-01-09 11:19
Спасибо большое, Вадим Владимирович, скажите какие обследования должны быть?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-12 09:21
Общий осмотр пациента с оценкой жалоб и динамики процесса, ОАкрови+формула, ручной подсчёт, ИГ-Е общий, Эозинофильный катионный белок, при необходимости повтор спирограммы.