Длительность приема антигистаминов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, беспокоит заложенность носа, без насморка, отекает слизистая, тяжело дышать, (искривление перегородки, ставили вазоматорный ринит) Сейчас начала принимать Цетрин и Виброцил капли. Подскажите, пжл, сколько дней можно принимать преператы? Что еще можно добавить к лечению?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-16 08:14
Цетрин и виброцил принимайте 14 дней. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации