Моноциты завышены

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Два месяца держится температура 37—37.5 Анализ крови моноциты11.5% эозинофилы 0.7% Лечилась от гардренелеза, но не сдала контрольный анализ. Анализ на наличие простейших паразитов отрицательный. В чём может быть проблема? Очень беспокоюсь! Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-19 12:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно довести до ума вопрос с гарднереллезом, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства, проконсультироваться у фтизиатра.
Всего доброго.