Моноциты, АТ-ТПО - неважно себя чувствую

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки
Добрый день. Женщина, 45 лет. Решила сдать анализы, так как последнее время беспокоят быстрая утомляемость, сонливость, иногда головокружения. Можно ли по данным анализам заподозрить какие-то серьезные заболевания? Стоит ли бить тревогу по поводу щитовидной железы (очень беспокоит сильно завышенный результат АТ-ТПО)? Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 13:11
Здравствуйте. В общем анализе крови страшного ничего нет. Пересдайте в динамике через 10 дней. Какой уровень Ат ТПО? Вы не прикрепили результаты анализа. Желательно также УЗИ щитовидной железы,кровь на гормоны ТТГ,Т4 свободный.