Моноциты 26 и нейтрофилы 13

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в крови обнаружены повышенные моноциты 26 и снижены нейтрофилы всего 13. Всегда были снижены нейтрофилы, но не значительно. В слюне обнаружен герпес 6 типа, лечим уколы полиоксидоний и свечи генферон. Держится переодически температура от 37 до 37.4 без симптомов, на данный момент температура 36.8, но постоянно прыгает. Педиатр направляет к гематологу. Скажите, это серьезно, беспокоят сильные расхождения от норм показателей.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-06 16:40
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос можно только после обследований.
Необходимо обследоваться у инфекциониста и гематолога. Появится ясность с диагнозом- появится ясность с лечением и прогнозом.
Всего хорошего.