Мононуклеоз после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца лечили мононуклеоз иммуноповышающими препаратами и свечами (лимфомиозот капли, виферон свечи, гроприноносин) в детск сад не ходили, вот сейчас пересдали анализы Epstein Barr virus IgG =12.3 (полож), остальные анализы крови и мочи в норме, прикрепляю результаты, получается мы не вылечились? Что делать? Узи почек и печени в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-12 10:05
Да, вы правы! Здравствуйте, эта болезнь лечится, и держится под контролем, антитела остаются на всю жизнь.
Что делать? Держать вирус под контролем! Как? Это уже другой вопрос, все это по разному. Всего доброго