Монобласты в крови

Спрашивает: Курячая Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, очень напугана, наблюдаюсь у ревматолога с недеференцированным артритом. Кровь сдаю 1 раз в три месяца. И вот в общем анализе крови вылезли ядросодержащие эритроциты. Посмотрите пожалуйста анализ крови ваше мнение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-12 23:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-07-15 10:03
Спасибо за ответ!