Молозиво при приеме ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принемаю Линденет 20 около года. Начала новую пачку 4таблетка сегодня. Пропусков не было незащещеные па были. 2дня назад появились прыщи на лице обычно такое за три дня до месячных а сегодня появилось молозиво из груди. С чем это может быть связано, ведь это врятли беременность. Спасибо за ответ!)
Теги: появилось молозиво при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:28
Вам необходимо сдать кровь на пролактин. И при повышенной его контрацепции показано лечение.