Моловодье 30 недели беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 30 недель беременности, беременность вторая, На Узи в 30 недель поставил маловодие. 40-50 мл. И низкая плацентация доходит до внутреннего края зевы. Хотелось бы услышать мнения врачей сегодня. Чего ожидать? Почему так уменьшился ИАЖ? Мазки и посев мочи на флору сдавала на 20 неделе, было всё в норме. На 20 неделе перенесла ковид в легкой форме. Единственное никак не могу вылечить кашель,
Спустя 3 месяца опять Появился. В чем причина маловодия, чем мне и плоду грозит это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 17:07
Здравствуйте! Вероятно проблема в инфицировании. Необходимо лечение