Молокочай и отеки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. У меня отекшее тело, вычитала, что чай с молоком помогает убрать их. Но я не хочу сидеть на разрузочном дне, а просто пить этот напиток в течение дня, минимум 2 кружки в день. Кроме того, есть проблемы с желудком и кишечником, а чай с молоком благотворно влияет на эти органы. Можно ли пить чай с молоком каждый день в умеренном количестве, при этом нормально питаться. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-04 21:23
Здравствуйте.
Боюсь Вас разочаровать, но "чудесных избавлений" не существует. Сложные проблемы не решаются простыми "домашними" способами. Молочай вообще-то ядовитое растение., поэтому категорически не рекомендую Вам экспериментировать со своим здоровьем. Лучше найти причину отеков и попытаться ее решить. А также молоко НЕ оказывает лечебного воздействия по ряду факторов, особенно на кишечник.