Молоко
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже год не кормлю ребенка грудью последнюю неделю стало выделяться молоко по 2-3капли при здавлевание болей нет уплотнений нет скажите нормально ли это
1 ответ
Здравствуйте! Это не нормально и поэтому я советую вам проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень ваших гомронов. Вероятнее всего у вас случился легкий гормональный сбой.