Молочные зубы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери выпали верхние передние зубы и вместо зубов остались такие кусочки десны висеть. Я в замешательстве, что это? И нужно ли что-то делать с этим?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, обработайте р-ром мирамистина. И гигиена полости рта, чтобы избежать воспаление, так как отмечаются зубные отложения.