Молочные железы как лечить?
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, врач поставил диагноз киста молочных желез, на сколько это опасно? Для лечения будут назначаться гармоные препараты? От них можно набрать вес?
Сейчас назначили анализ на гармон пролактин, нужно сдать на 8 день менструального цикла. Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.