Молочница во время берём

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Постоянная молочница. Беременность 24 недели. Опять началось жжение и водные выделения. Обычно проверяет врач не подтекание вод и это молочница. Вставила новые свечи кандид б6 утром текет много выделения как вода. Утром встала от того что все мокро, А свечи сухие сами по себе как таблетка, подскажите пожалуйста выходит так свеча или это нужно бежать проверять воды? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 07:55
Добрый день, да, нужно сделать УЗИ органов малого таза на наличие уровня околоплодных вод.