Молочница у ребенка?
Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, подскажите у ребенка на головке мелкие красные пятнышки и шкурочка немного красная воспаление, что это может быть? Бывает ли молочница у детей? Мазала два дня левомиколем, но не прошло.
1 ответ
Доброе утро, Татьяна! По описанию похоже на аллергию. Моющими средствами писюнчик не мыть пока, понаблюдать. Возможно порошок меняли, тоже может давать аллергию. С уважением, Оля Владимировна