Молочница у ребенка?

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, подскажите у ребенка на головке мелкие красные пятнышки и шкурочка немного красная воспаление, что это может быть? Бывает ли молочница у детей? Мазала два дня левомиколем, но не прошло.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-21 10:24
Доброе утро, Татьяна! По описанию похоже на аллергию. Моющими средствами писюнчик не мыть пока, понаблюдать. Возможно порошок меняли, тоже может давать аллергию. С уважением, Оля Владимировна