Молочница с кровью? И Пимафуцин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, после отмены контрацептивов (пила 2 года от поликистоза) беспокоят нескончаемые кровяные (коричневые, иногда черные) выделения, когда обильные, когда нет. Около недели назад появился сильный зуд на входе во влагалище и светло-коричневые выделения. Так как на протяжении месяца я пользовалась прокладками, подумала, то это молочница, к тому же выделения похожие на те что при ней бывают, но не обильные, купила Пимафуцин, после первой свечки легче не стало, в течении дня были выделения то розовые, иногда прям прожилки крови со слизью, то коричневые, в общем весь набор. Что это может быть и нужно ли мне продолжать ставить свечи? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 13:38
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Так же желательно сдать фемофлор скрин, чтобы узнать какая инфекция дает это зуд.