Молочница при беременности на сроке 14-15
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 14-15 недель. На прошлой неделе сдавала все анализы. Все в норме. Вчера муж обнаружил у себя молочницу (кандидоз). У врачу позвонить пока не могу. У себя первые признаки тоже обнаружила. Муж выпил таблетку Дифлюзол. Подскажите пожалуйста что можно принять мне?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Ничего не нужно пока принимать. Сначала сдайте мазок из влагалища.