Молочница, потом цистит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, перед месячными за неделю появилась молочница, выпила флуканазол одну капсулу, но было дискомфортно все равно, тянуло низ живота, стала пить нитроксолин 1х3 в день, потом 5 нок 3 дня и пришли месячные и цистит, на второй день сгустки крови много, и обильные месячные, пью фурамаг 1х3 раза в день, месячные закончились раньше времени, обычно 7 дней а тут 5, подскажите пожалуйста пить фурамаг 7 дней, и что делать дальше.
1 ответ
Да, продолжайте лечение. А после сдайте анализ мочи и мазок на флору.