Лишение девственности

Спрашивает: Evelina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сразу после лишения девственности, через день столкнулась с такими рядом женских проблем. Появилась молочница, цистит. Пользовались презервативом. У молодого человека инфекций нет. Нормально ли это?
Теги: после лишения девственности появилась молочница, можно ли лишаться девственности при цистите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 19:10
Здравствуйте! Есть такое понятие, как "цистит первой брачной ночи". Почитайте о нем. Сделайте мазок, проведите лечение. То, что у парня нет инфекций-это с его слов? Смешно. Мужчины-бессимптомные носители чаще всего. Пусть сдает анализы на ИППП также
Платная консультация
Evelina 2014-08-01 18:01
Спасибо за ваш ответ! И да разве презерватив не защищает от подобных инфекций? Я вылечилась от молочницы и цистита и мой муж тоже сдал все неоходимые анализы. Но каждый раз после секса, через 1-2 дня появляються симптомы цистита. Можно ли как то избавиться от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:59
Обследуйтесь. Контакт происходит и внешними половыми органами, плюс прелюдия