Молочница после лечения, должно ли так быть?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я проходила курс леченая от всяких бактерий, очистка крови внутривенно метрогил и сода, перорально метронидазол, все было хорошо, но после лечения прошла неделя и вот есть все симптомы молочницы, ещё во время лечения были воспалённые лимфовузлы
Пробиотики не принимала, может быть что сейчас организм продолжает чиститься, или это не нормально?
Жду ответ! Заранее спасибо ???????????????? ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 13:47
Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на фемофлор скрин