Молочница после лечения баквагиноза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после проведения анализов был обнаружен баквагиноз (незначительное превышение гарденелл) . Врач назначила орнидазол по 1 таб. 2 р в день, полижинакс по 1 шт. В течение 6 дней на ночь, а затем фемилекс по 1 капсуле 1 раз в день в течение 10 дней. Почитала отзывы, переживаю, что после лечения может беспокоить молочница. Так ли это? Если да, то можно ли этого избежать? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 16:15
Здравствуйте. При указанном Вами курсе такого быть не должно