Молочница после ковида
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит, дифузный зоб 2 степени
Здравствуйте. В октябре переболела пневмонией вызванное ковид. Лечилась: амокмиклав, цефтриаксон, азитромицин, левофлаксацин, дексаметазон, разжижающие, макслак,. Началась сильная молочница. Пила флюконзол от которого стал чесаться, но было короткое затишье. Через неделю снова зуд. Сново выпила флюконзол который помог на неделю. Ставила свечи пимафуцин, молочница прошла, но через две недели снова. Помогите, пожалуйста, избавиться от неё.
3 ответа
Здравствуйте! Вероятно у Вас не только молочница, но и другие нарущения микрофлоры. Необходимо сдать бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Людмила 2021-01-28 08:46
Скажите, пожалуйста, а в каком виде лучше сдать этот анализ (мазок, кровь, моча)?