Молочница нужно лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мы с мужем планируем детей. Сдали все анализы на инфекции, все хорошо. Но сейчас у меня в мазке из влагалища обнаружено candidae (молочница). могу я его заразить? Нужно ли ему вместе со мной проходить лечение от грибка молочницы если его ничего не беспокоит и какое? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-05 09:18
Достаточно пролечиться вам. Если у него анализы в норме-лечение не показано. Пока должно быть половое воздержание
Платная консультация
Анна 2019-08-05 18:32
Спасибо большое. Анализы в норме только на половые инфекции (фото прилагается), а на молочницу какой анализ мужу нужно сдать? Или этих достаточно? И можно ли для профилактики мазать кремом пимафуцин и сколько дней?
У него кандида не выявлена в анализе. Больше сдавать не нужно
Платная консультация
Анна 2019-08-06 08:18
Спасибо!