Молочница недолечила?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была молочница и я лечилась свечами Полижинакс (6 штук) вроде все нормально, но как только был ПА, было жжение и неприятные ощущения. Как думаете, не долечила? Модет мне стоит еще 6 штук долечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 13:14
Здравстсвуйте! Вам стоит сдать анализ бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И проходить лечение соответственно этому.