Молочница, лечение, лактобактерии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с молочницей, он прописал Макмирор 8 дней (по анализам показало ещё Candida albicans, Gardnerella vaginalis, Ureaplasma species). После макмирора сейчас врач назначил Вагинорм С, но его оказалось, не найти в аптеках и врач сказал, если не найду купить какой-нибудь аналог. В аптеке сказали аналогов нет, и предложили другие варианты лактобактерий вагинально, я выбрала гинофор Э, а сейчас читаю противопоказания и там гиперплазия эндометрия. У меня стоит эндометриоз (я так понимаю это и есть гиперплазия эндометрия)? И значит мне нельзя эти вагинальные таблетки. Что тогда взять на замену хорошее, качественное и то что точно есть в аптеках? Или все таки курс 6 дней гинофора мне вреда не принесет и можно использовать его? Связи с врачом нет, поэтому решила спросить у вас.
1 ответ
Здравствуйте! Это разные диагнозы. Но при эндометриозе там тоже противопоказанием.
Возьмите фемилекс