Молочница, красное горло
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну пол года не давно переболели бронхитом, сейчас молочница, и сейчас появился басистый голос как будто горло болит что это может быть? Ходили к врачу все чисто хрипов нету, но сегодня появился насморк, мне хотелось узнать чем лечить горло, он капризничает, есть отказывается, понимаю что больно, может какие инголяции можно?
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при ОРВИ или фарингите. Чтобы определиться с лечением, нужен осмотр врача, потому что лечить одно горло может быть не достаточно. Нужно лечить все симптомы в совокупности.
Всего доброго.