Молочница или нет? *
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, часто хожу в туалет, болит крестец два месяца. Вот сейчас обнаружила такие выделения. Это молочница или что? Ну на что похожи эти выделения. Заранее, спасибо большое. Пойду сдавать анализы.
5 ответов
Для начала надо сдать мазок на микрофлору или бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, а потом разбираться с лечением