Молочница или нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, АИТ (недавно принимала тирозол)
Здравствуйте! Беспокоит следующее состояние. Молочница меня беспокоит часто, т. к. болею сахарным диабетом. В этот раз начиналось всё, как и раньше: зуд, творожистые выделения, но потом к этим признакам присоединились еще и язвочки на малых и больших половых губах, которые зудят, клитор очень чувствителен. Обрабатываю хлоргикседином, подмываюсь содовым раствором, ромашкой, но улучшения практически нет. Что это может быть? Спасибо за помощь.
7 ответов
Здравствуйте. Возможна молочница. Но все же стоит сделать мазок на флору у врача очно
Платная консультация
Таня 2016-08-31 18:40
Спасибо) Подскажите, чем можно обработать язвочки, чтобы быстрее заживали?