Молочница или что-то иное

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше и сейчас у меня периодически возникают белые творожестые выделения с характерным запахом. Недавно узнала от мамы, что это перешло по наследству от неё т. к. она вовремя не вылечилась. Дала мне свои таблетки. Я теперь не знаю. Действительно ли у меня молочница или это предпосылки её? Можно ли её вылечить навсегда? Стоит ли мне пить эти таблетки? Стоит ли пойти на осмотр? Страшновато. Мало ли запущу что-либо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:17
Здравствуйте. Не стоит лечиться вслепую. Нужно сделать мазок на флору, чтобы понимать, что это и как лечить