Молочница хроничнская

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лишний вес, аритмия
Здравствуйте, у нас с мужем молочница половых органов, переросла в хроническую форму, частые рецедивы через 2 месяца. Леченмлись и флюкостатом и флакуназолом и тому подобными лекарствами. Проходит через некоторе воемя опять. К врачу мужа не затащишь. Какой именно грибок не знаю. У меня нормальный мазок. Помогите с назначением лекарств. Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-14 17:25
Здравствуйте

В чем у мужа проявляется молочница?
Ирина 2021-09-15 15:22
Сыпь мелкая на пенисе. И зуд. Белых выделений мало почти нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-15 15:34
Можете добавить фото высыпаний?

Проводилось ли обследование на ИППП?