Молочная железа и флюрография

Спрашивает: Клининг
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две нелели назад мне удалили кисты с молочной железы. Гистология еще не готова. Но в нашей семье произошло горе, мой отец заболел туберкулезом. И после операции, я с ним общалась, так как не знала что он болен. Три дня назад мне сняли швы. Когда мне можно пройти флюрографию и не навредит ли облучение молочной железе и не зажившему шву?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Облучение при ФОГК минимально. Вреда не нанесет. Можете проходить в любое время.